Adresse

Tegelbachschützen
Gachnang
8547 Gachnang


Schützenhaus:
Mülistrasse
8547 Gachnang

Anfahrt

OMM
(Ostschweizer Mannschaftsmeisterschaft)


Tegelbachschützen Team 1
Name Vorname Jg 1.Runde 2.Runde 3 Runde 4.Runde Total
Gubler Andreas
87
183 183 184 193 743
Gubler
Heini
56
178 193 187
187
745
Hilzinger
Werner
53
183 183 180
189 735
Kübler
Nadja
95 195 186 193 191 765
Müller
Hans
42
190 188 193 189 760
Schmutz
Urs
65
188 188 188 191 755
Schürpf
Willi
52
180 184 185 182 731
Thalmann
Ernst
45
192 182 194
190 758
Total     1489 1487 1504 1512 5992

2. Liga / Gruppe 3
Ka
MNr. 1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Gachnang Tegelbachschützen TG 1 1489 1487 1504 1512 5992
Oetwil am See Militärschützen ZH 2 1492 1475 1510 1499 5978
Haldenstein Schützengesellschaft GR 3 1475 1494 1513 1487 5965
Scopi Medel/Lucmagn Societad de Tir GR 3 1475
 1494  1484 1477 5930
Waldstatt Schützengesellschaft AR 1 1475 1475 1476 1487 5913
Rapperswil Stadtschützen
SG 1 1459 1483 1471 1488 5901
Bütschwil Schützengesellschaft SG 1 1401 1452 1459 1478 5790
Rapperswilen Schützengesellschaft
TG 1 1437 1429 1439 1402 5707

Rangliste aller Mannschaften 1. Runde 64 von 204
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 68 von 202
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 44 von 202
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 35 von 202

Tegelbachschützen Team 2
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürgi Andreas 45 187 175 185 179 726
Goldinger
Monika
59
176 186 185 186 733
Hilzinger
Otto
51
186 178 182 187 733
Meier Thomas 72 186 183 181 184 734
Neuenschwander Rolf 57 178 175 179 174 706
Roth Beat 52 188 183 187 186 744
Schweizer
Reto
56
186 184 181 185 736
Schwendener
Urs
76
192 187 182
176 737
Total


1479
1451 1462
1457 5849

2. Liga / Gruppe 5
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Sennwald Schützenverein
SG 1 1506
1507 1502 1486 6001
Bertschikon Schützengesellschaft ZH 1 1487 1492 1481 1487 5947
Wetzikon Schützengesellschaft ZH 1 1473 1480 1493 1483 5929
Steinegg Hirschberg Schützenverein AI 1 1478 1498 1476 1460 5912
Hettlingen Schützenverein ZH 1 1473 1487 1475 1477 5912
Mauren-Berg Schützengesellschaft TG 1 1458 1462 1467 1487 5874
Gachnang Tegelbachschützen TG 2 1479 1451 1462 1457 5849
Bachs Schiessverein ZH 1 1474 1445 1454 1446 5819

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
80 von
204
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 127 von 202
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 116 von 202
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 129 von 202

Tegelbachschützen Team 3
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Friedrich
Ivan
84
176 177 182 0 535
Gubler Kaspar
63
184 164 169 179 696
Hohl
Rolf
82
177 182 177 178 714
Milz Karl 52 0 0 0 181 181
Kapusta
Heinz
53
183 186 186 182 737
Keller
Hans 48
179 169 173 187 708
Kübler
Andreas
65
186 182 180 181 729
Reist
Simon
99
164 166 181 176 687
Wider Frieda 56 184 182 180 183 729
Total


1433
1408 1428 1447 5716

3. Liga / Gruppe 9
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Dänikon - Hüttikon Schiessverein  ZH 1
1397
1478
1469
1436
5780
Domat-Ems Schützengesellschaft
GR
1 1456 1420 1429 1455 5760
Thundorf Schützengesellschaft TG 1 1419 1434 1452 1450 5755
Hirslanden Riesbach Inf.Schiessverein ZH 1 1451 1412 1449 1425 5737
Tegelbachschützen Gachnang TG 3 1433 1408 1428 1447 5716
Marthalen Militärschützenverein ZH 2 1425 1385 1392 1450 5652
Hefenhofen-Dozwil Schützengesellschaft TG
1
1263
 1456 1439 1439
5597
Beringen Schützengesellschaft SH 1 1363 1351 1372 1041 5127

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
149
von
204
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 174
von 202
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 152
von 202
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 142 von 202

« zurück
 

OMM
(Ostschweizer Mannschaftsmeisterschaft)


Tegelbachschützen Team 1
Name Vorname Jg 1.Runde 2.Runde 3 Runde 4.Runde Total
Gubler Andreas
87
183 183 184 193 743
Gubler
Heini
56
178 193 187
187
745
Hilzinger
Werner
53
183 183 180
189 735
Kübler
Nadja
95 195 186 193 191 765
Müller
Hans
42
190 188 193 189 760
Schmutz
Urs
65
188 188 188 191 755
Schürpf
Willi
52
180 184 185 182 731
Thalmann
Ernst
45
192 182 194
190 758
Total     1489 1487 1504 1512 5992

2. Liga / Gruppe 3
Ka
MNr. 1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Gachnang Tegelbachschützen TG 1 1489 1487 1504 1512 5992
Oetwil am See Militärschützen ZH 2 1492 1475 1510 1499 5978
Haldenstein Schützengesellschaft GR 3 1475 1494 1513 1487 5965
Scopi Medel/Lucmagn Societad de Tir GR 3 1475
 1494  1484 1477 5930
Waldstatt Schützengesellschaft AR 1 1475 1475 1476 1487 5913
Rapperswil Stadtschützen
SG 1 1459 1483 1471 1488 5901
Bütschwil Schützengesellschaft SG 1 1401 1452 1459 1478 5790
Rapperswilen Schützengesellschaft
TG 1 1437 1429 1439 1402 5707

Rangliste aller Mannschaften 1. Runde 64 von 204
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 68 von 202
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 44 von 202
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 35 von 202

Tegelbachschützen Team 2
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürgi Andreas 45 187 175 185 179 726
Goldinger
Monika
59
176 186 185 186 733
Hilzinger
Otto
51
186 178 182 187 733
Meier Thomas 72 186 183 181 184 734
Neuenschwander Rolf 57 178 175 179 174 706
Roth Beat 52 188 183 187 186 744
Schweizer
Reto
56
186 184 181 185 736
Schwendener
Urs
76
192 187 182
176 737
Total


1479
1451 1462
1457 5849

2. Liga / Gruppe 5
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Sennwald Schützenverein
SG 1 1506
1507 1502 1486 6001
Bertschikon Schützengesellschaft ZH 1 1487 1492 1481 1487 5947
Wetzikon Schützengesellschaft ZH 1 1473 1480 1493 1483 5929
Steinegg Hirschberg Schützenverein AI 1 1478 1498 1476 1460 5912
Hettlingen Schützenverein ZH 1 1473 1487 1475 1477 5912
Mauren-Berg Schützengesellschaft TG 1 1458 1462 1467 1487 5874
Gachnang Tegelbachschützen TG 2 1479 1451 1462 1457 5849
Bachs Schiessverein ZH 1 1474 1445 1454 1446 5819

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
80 von
204
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 127 von 202
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 116 von 202
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 129 von 202

Tegelbachschützen Team 3
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Friedrich
Ivan
84
176 177 182 0 535
Gubler Kaspar
63
184 164 169 179 696
Hohl
Rolf
82
177 182 177 178 714
Milz Karl 52 0 0 0 181 181
Kapusta
Heinz
53
183 186 186 182 737
Keller
Hans 48
179 169 173 187 708
Kübler
Andreas
65
186 182 180 181 729
Reist
Simon
99
164 166 181 176 687
Wider Frieda 56 184 182 180 183 729
Total


1433
1408 1428 1447 5716

3. Liga / Gruppe 9
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Dänikon - Hüttikon Schiessverein  ZH 1
1397
1478
1469
1436
5780
Domat-Ems Schützengesellschaft
GR
1 1456 1420 1429 1455 5760
Thundorf Schützengesellschaft TG 1 1419 1434 1452 1450 5755
Hirslanden Riesbach Inf.Schiessverein ZH 1 1451 1412 1449 1425 5737
Tegelbachschützen Gachnang TG 3 1433 1408 1428 1447 5716
Marthalen Militärschützenverein ZH 2 1425 1385 1392 1450 5652
Hefenhofen-Dozwil Schützengesellschaft TG
1
1263
 1456 1439 1439
5597
Beringen Schützengesellschaft SH 1 1363 1351 1372 1041 5127

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
149
von
204
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 174
von 202
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 152
von 202
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 142 von 202

« zurück

Adresse

Tegelbachschützen
Gachnang
8547 Gachnang


Schützenhaus:
Mülistrasse
8547 Gachnang

Anfahrt