Adresse

Tegelbachschützen
Gachnang
8547 Gachnang


Schützenhaus:
Mülistrasse
8547 Gachnang

Anfahrt

OMM
(Ostschweizer Mannschaftsmeisterschaft)


Tegelbachschützen Team 1
Name Vorname Jg 1.Runde 2.Runde 3 Runde 4.Runde Total
Gubler Andreas
87
0 0 0 0 0
Gubler
Heini
56
0 0 0 0 0
Hilzinger
Werner
53
0 0 0 0 0
Kübler
Nadja
95 0 0 0 0 0
Müller
Hans
42
0 0 0 0 0
Schmutz
Urs
65
0 0 0 0 0
Schürpf Willi 52 0 0 0 0 0
Thalmann
Ernst
45
0 0 0 0 0
Total     0 0 0 0 0

1. Liga / Gruppe 3
Ka
MNr. 1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Gachnang Tegelbachschützen TG 1 0 0 0 0 0
Brülisau VOS
AI 1 0 0 0 0 0
Pontreina Schützenverein GR 1 0 0 0 0 0
Oberrindal Militärschützenverein
SG 1 0 0 0 0 0
Sargans Feldschützengesellschaft SG 2 0 0 0 0 0
Kloten-Dietlikon Bettensee Schützen
ZH 1 0 0 0 0 0
Illnau-Effretikon Schiessportverein
ZH 1 0 0 0 0 0
Bülach Militärschützen ZH 1 0 0 0 0 0

Rangliste aller Mannschaften 1. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

Tegelbachschützen Team 2
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürgi Andreas 45 0 0 0 0 0
Goldinger
Monika
59
0
0
0
0
0
Hilzinger
Otto
51
0 0 0 0
0
Meier Thomas 72 0 0 0 0
0
Neuenschwander Rolf 57 0 0 0 0
0
Roth Beat 52 0 0 0 0
0
Schweizer
Reto
56
0 0 0 0
0
Schwendener
Urs
76
0 0 0 0
0
Total


0
0 0
0 0

3. Liga / Gruppe 11
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Gachnang Tegelbachschützen TG 2 0 0 0 0 0
Uli Rotach-Schwende Schützenverein
AI 2 0 0 0 0 0
Waldstatt Schützengesellschaft AR 2 0 0 0 0 0
Laad-Nesslau Militärschützenverein
SG 1 0 0 0 0 0
Krinau Militärschützenverein SG 1 0 0 0 0 0
Frauenfeld Stadtschützen
TG 1 0 0 0 0 0
Hochfelden Schiessverein ZH 1 0 0 0 0 0

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
0 von
0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

Tegelbachschützen Team 3
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Friedrich
Ivan
84
0 0 0 0 0
Gubler Kaspar
63
0 0 0 0 0
Hohl
Rolf
82
0 0 0 0 0
Milz Karl 52 0 0 0 0 0
Kapusta
Heinz
53
0 0 0 0 0
Keller
Hans 48
0 0 0 0 0
Kübler
Andreas
65
0 0 0 0 0
Reist
Simon
99
0 0 0 0 0
Wider Frieda 56 0 0 0 0 0
Total


0 0 0 0 0

3. Liga / Gruppe 9
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Tegelbachschützen Gachnang TG 3 0 0 0 0 0
Domat-Ems Schützengesellschaft
GR
1 0 0 0 0 0
Thundorf Schützengesellschaft TG 1 0 0 0 0 0
Hirslanden Riesbach Inf.Schiessverein ZH 1 0 0 0 0 0
Wil Stadtschützen SG 1 0 0 0 0 0
Marthalen Militärschützenverein ZH 2 0 0 0 0 0
Hefenhofen-Dozwil Schützengesellschaft TG
1
0 0 0 0 0
Beringen Schützengesellschaft SH 1 0 0 0 0 0

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
0
von
0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0
von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0
von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

« zurück
 

OMM
(Ostschweizer Mannschaftsmeisterschaft)


Tegelbachschützen Team 1
Name Vorname Jg 1.Runde 2.Runde 3 Runde 4.Runde Total
Gubler Andreas
87
0 0 0 0 0
Gubler
Heini
56
0 0 0 0 0
Hilzinger
Werner
53
0 0 0 0 0
Kübler
Nadja
95 0 0 0 0 0
Müller
Hans
42
0 0 0 0 0
Schmutz
Urs
65
0 0 0 0 0
Schürpf Willi 52 0 0 0 0 0
Thalmann
Ernst
45
0 0 0 0 0
Total     0 0 0 0 0

1. Liga / Gruppe 3
Ka
MNr. 1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Gachnang Tegelbachschützen TG 1 0 0 0 0 0
Brülisau VOS
AI 1 0 0 0 0 0
Pontreina Schützenverein GR 1 0 0 0 0 0
Oberrindal Militärschützenverein
SG 1 0 0 0 0 0
Sargans Feldschützengesellschaft SG 2 0 0 0 0 0
Kloten-Dietlikon Bettensee Schützen
ZH 1 0 0 0 0 0
Illnau-Effretikon Schiessportverein
ZH 1 0 0 0 0 0
Bülach Militärschützen ZH 1 0 0 0 0 0

Rangliste aller Mannschaften 1. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

Tegelbachschützen Team 2
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Bürgi Andreas 45 0 0 0 0 0
Goldinger
Monika
59
0
0
0
0
0
Hilzinger
Otto
51
0 0 0 0
0
Meier Thomas 72 0 0 0 0
0
Neuenschwander Rolf 57 0 0 0 0
0
Roth Beat 52 0 0 0 0
0
Schweizer
Reto
56
0 0 0 0
0
Schwendener
Urs
76
0 0 0 0
0
Total


0
0 0
0 0

3. Liga / Gruppe 11
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Gachnang Tegelbachschützen TG 2 0 0 0 0 0
Uli Rotach-Schwende Schützenverein
AI 2 0 0 0 0 0
Waldstatt Schützengesellschaft AR 2 0 0 0 0 0
Laad-Nesslau Militärschützenverein
SG 1 0 0 0 0 0
Krinau Militärschützenverein SG 1 0 0 0 0 0
Frauenfeld Stadtschützen
TG 1 0 0 0 0 0
Hochfelden Schiessverein ZH 1 0 0 0 0 0

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
0 von
0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0 von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

Tegelbachschützen Team 3
Name
Vorname
Jg
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Friedrich
Ivan
84
0 0 0 0 0
Gubler Kaspar
63
0 0 0 0 0
Hohl
Rolf
82
0 0 0 0 0
Milz Karl 52 0 0 0 0 0
Kapusta
Heinz
53
0 0 0 0 0
Keller
Hans 48
0 0 0 0 0
Kübler
Andreas
65
0 0 0 0 0
Reist
Simon
99
0 0 0 0 0
Wider Frieda 56 0 0 0 0 0
Total


0 0 0 0 0

3. Liga / Gruppe 9
Ka
MNr.
1.Runde
2.Runde
3 Runde
4.Runde
Total
Tegelbachschützen Gachnang TG 3 0 0 0 0 0
Domat-Ems Schützengesellschaft
GR
1 0 0 0 0 0
Thundorf Schützengesellschaft TG 1 0 0 0 0 0
Hirslanden Riesbach Inf.Schiessverein ZH 1 0 0 0 0 0
Wil Stadtschützen SG 1 0 0 0 0 0
Marthalen Militärschützenverein ZH 2 0 0 0 0 0
Hefenhofen-Dozwil Schützengesellschaft TG
1
0 0 0 0 0
Beringen Schützengesellschaft SH 1 0 0 0 0 0

Rangliste aller Mannschaften
1. Runde
0
von
0
Rangliste aller Mannschaften 2. Runde 0
von 0
Rangliste aller Mannschaften 3. Runde 0
von 0
Rangliste aller Mannschaften 4. Runde 0 von 0

« zurück

Adresse

Tegelbachschützen
Gachnang
8547 Gachnang


Schützenhaus:
Mülistrasse
8547 Gachnang

Anfahrt